Les sélections internationales de cette semaine

Les sélections internationales de cette semaine

Une nouvelle année, un nouveau départ ! Cette semaine, nos cavaliers se rendent à Opglabbeek pour le CSI1*, le CSI2* et le CSIYH. En outre, une sélection limitée se rendra à Abu Dhabi et à Exloo. Voici les sélections internationales de cette semaine. 

Jumping

Exloo – CSI2* : 05/01/2022 – 09/01/2022
  • Vorsselmans Annelies
Exloo – CSI1* : 05/01/2022 – 09/01/2022
  • Vorsselmans Annelies
Abu Dhabi – CSI4*-W : 06/01/2022 – 09/01/2022
  • Van Paesschen Constant
Opglabbeek – CSI1* : 06/01/2022 – 09/01/2022
  • Agostini Valentine
  • Appeltans Elke
  • Beghuin Sacha
  • Boffin Camille
  • Bomere Ella
  • Bomere Estee
  • Boskamp Marie
  • Deflandre Lea
  • Denutte Hendrik
  • Fockaert Niels
  • Gelin Melanie
  • Gierech Odile
  • Goudezeune Mathieu
  • Guisson Aurelia
  • Haid Gwen
  • Herpoel Juliette
  • Jennen Eva
  • Jochems Lennerd
  • Keymis Kim
  • Lambrecht Louis
  • Lambrecht Nicolas
  • Loconsole Elisa
  • Meerlaen Bernard
  • Morrier Sylvie
  • Schepers Andries
  • Stegen Thimo
  • Van Bylen Celien
  • Van Dijck Ines
  • Van Mechelen Liesel
  • Van Olst Mike
  • Vandenberk Jens
  • Vandousselaere Kelly
  • Vermeir Robin
  • Vinckx Wim
Opglabbeek – CSI2* : 06/01/2022 – 09/01/2022
  • Appeltans Elke
  • Beghuin Sacha
  • Boffin Camille
  • Carton-Grootjans Ann
  • De Pelsmaeker Julie
  • Deflandre Lea
  • Demeersman Dirk
  • Denutte Hendrik
  • Denutte Jules
  • Dunon Gilles
  • Gelin Melanie
  • Geurts Jessica
  • Gierech Odile
  • Guisson Aurelia
  • Herpoel Juliette
  • Heudens Marthe
  • Jennen Eva
  • Kairis Thomas
  • Keymis Kim
  • Lambrecht Louis
  • Lambrecht Nicolas
  • Locoche Samuel
  • Morrier Sylvie
  • Neven Wout
  • Nijs Jens
  • Olaerts Bart
  • Oris Karen
  • Peeters Kristien
  • Pietroniro Maud
  • Polleunis Sam
  • Putters Evelyne
  • Rooms Emma
  • Schepers Andries
  • Spits Thibeau
  • Stegen Thimo
  • Symons Hannes
  • Thomas Gilles
  • Van Alken Jan
  • Van Dijck Ines
  • Van Gorp Marthe
  • Vandenberk Jens
  • Vandousselaere Kelly
  • Vereecke Andres
  • Vermeir Steven
  • Vermeir Wilm
  • Vinckx Wim
Opglabbeek – CSIYH1* incl. 8yo : 06/01/2022 – 09/01/2022
  • Beghuin Sacha
  • Bomere Bart
  • Bomere Estee
  • Carton-Grootjans Ann
  • Cornelis Kelly
  • D’haese Brent
  • De Pelsmaeker Julie
  • Dunon Gilles
  • Fockaert Niels
  • Gelin Melanie
  • Geurts Jessica
  • Gierech Odile
  • Haid Gwen
  • Heudens Marthe
  • Jochems Lennerd
  • Kairis Thomas
  • Keymis Kim
  • Korsten Lennert
  • Morrier Sylvie
  • Neven Wout
  • Nijs Jens
  • Olaerts Bart
  • Oris Karen
  • Peeters Kristien
  • Polleunis Sam
  • Rooms Emma
  • Stegen Thimo
  • Thomas Gilles
  • Van Bylen Celien
  • Van Olst Mike
  • Vereecke Andres
  • Vermeir Steven
  • Vinckx Wim

Source: FRBSE